События в игре:
•На данный момент затишье.
Погода: • Форкс, Вашингтон - На улице моросит дождик. Советуем выходить из дома в тёплой одежде, лучше выходить с зонтом, потому что местами обещали ливни, собственно как и всегда.
• О.Г. Америки - В общем - на улице холодно, так же желательно выходить в тёплой одежде, чтобы не простудиться и лучше, одевайте более удобную обувь - на улице гололедица, так что подскользнуться на семи сантиметровой шпильке очень легко. Без осадков.
• Италия (Все Города) - Жаркая погода. Солнце палит во всю, но при этом погода безоблачная. Температура где-то около +25 градусов по Цельсию. Советуем одеваться легко, иначе вы рискуете стать горячей картошкой, или же просто обедом для Вольтури.
Время:• 9 февраля 2008 год.|08:30-14:25.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Дизайн Форума Был Выполнен by `berry. Любое копирование с форума - наказуемо законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©



The Twilight Saga Roll

Объявление

Основное объявление: Производится набор ролей! Почти все роли свободны! Очень нужны Денали, мужчины Каллены, Алек, Аро и Деметрий Вольтури, Джессика Стэнли! Ребята, сейчас заменяем кто кого может, девушки заменяют парней и наоборот, людей не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga Roll » -From Administration. » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основные правила
1.Уважать администрацию, модераторов и всех участников нашего форума.
2.Флудить только в отделённых для этого темах.
3.На форуме категорически запрещены нецензурные выражения.
4.В статусе персонажа не может быть реклама другого форума и нецензурные выражения.
5.Персонажи не появившиеся на ролевой в течении трех недель подряд,а точнее не написавшие ни одного поста за этот срок и не предупредившие администрацию в специально отведенной для этого теме будут удалены, а канонические роли освобождены.
6.Вы обязаны оставить анкету в течение недели,в противном случае Ваш анкаунт будет удален.

Правила игровых постов
1. Пост должен содержать не менее пяти-шести (или больше) полных строк.
2. Стараемся писать без орфографических ошибок
3. Пишем так:
а) прямую речь не как не выделяем:-Привет
б) мысли выделяем курсивом (есть персонажи, которые могут их прочитать): И все таки как хорошо дома...
в) действия пишем простыми буквами: Закурил, присев на стул.
4. Переходы:
а) при появлении на месте, где не были раньше пишем так: ===>  Улица
б) при уходе знак меняется: <=== Кухня
5.Постельные сцены и сцены насилия: разрешены (только не увлекайтесь).

0

2

Помните, не знание правил не освобождает вас от ответственности. (с)

Дополнительные правила:
(не обязательные, но всё же стоит прочесть)

0. Игрок не имеет права отписываться в темах форума, до принятия в игру. Исключение составляют  темы с административными вопросами. Если вдруг, что кому непонятно. Для участия в игре необходимо написать вступительную анкету. А если не будет Анкеты, то можете спокойно намыливать верёвку =___= (с)
1. Конфликты у персонажей возможны, у игроков же крайне нежелательны и практически запрещены. Оскорбления и т.п. также запрещены и могут даже караться. Уважайте игроков и конечно же, администрацию. А если уважения не будет, будет лучший на свете - Бан! (с)
2. Намеренное коверканье русского языка запрещено. Крайняя мера наказания - бан на три дня. В случае не понимания или нарочного повтора коверканья, бан назначается безвременный. Ни Пешыти С Ашибками! >< (с)
3. Думайте о чём вы пишите. Следите за происходящим в игре, чтобы не получилось несоответствий! А то захотели вы сесть на какой-то стул, а двумя постами ранее на него уже сел персонаж. И вы так сядете на чьего-нибудь мужа, знаете как вам потом "хорошо" будет?Так, что я пропустил? (с)
4. Игрок чисто теоретически не может находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет игровой момент передачи почты, с отыгрыванием своим персонажем от лица почтальона. А может я буду появляться по-частям, а? Лицо здесь, а ноги там ^___^(с)

5. Повествование можно вести, как от первого лица, так и от третьего. Но перескакивать крайне нежелательно. Я взяла тапки. Она медленно одела их. Я прошлась в тапочках по полу. Она поняла что тапочки не удобные. (с)
6. Иметь более двух игровых персонажей не разрешается. Если же вы думаете, что сможете осилить - обговаривайте это с администраторами. Ну почему нельзя-то?! Потому что посты писать не успею?! Да успею. Правда когда третья рука появится  ^___^"" (с)
7. Копирование любых элементов, будь то части дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено. При обнаружении нарушения этого правила администрация в праве забанить пользователя, нарушившего это правило, на продолжительный срок. Плагиат запрещён, копирование информации с небольшим изменением – тоже. Что я сделала? Сплагиатила?! Что?! Внешность?...А мне сестра дала это описание, так что сестра виновата! (с)


Бить за флуд в темках не приназначенных для него, будем аккуратно...Но больно, и возможно ногами. (с)

Это же как нужно любить литературу, чтобы читать Такое? (с)

Добро Пожаловать ^__^.
Раз вы читаете этот бред, написанный одним из админом, значит в вашей жизни произошли изменения, и вы попали на нашу ролевую. Мы действительно рады, что вы пришли к нам. Мы даже уже вас любим^^, честно-честно!

Теперь же, я буду перед вами распинаться, рассказывая вам о том:
1 Чего ради тут собралась толпа народа и чего они от меня хотят?! (Вам страшно? Пишите админу, он вас успокоит чашечкой чая или кофе ^-^)
2. Я тоже хочу, а как? (А вот об этом вы узнаете ни-и-и-и-же)
3. Что нужно сделать, что бы вас забанили мгновенно, не посмотрев ни на что? .

Итак, приступим:

Глава первая.

Админ всегда прав.

Если админ не прав, смотри выше ^____^

~
Раз народ тут собрался, он наверное что-то делает?
Делает. Народ тут играет в ролевую игру по мотивам книг Стефани Майер о Сумеречной Саге, а точнее об её продолжении. Люди, собравшиеся тут хотят двух вещей. Во-первых, хорошо и качественно (запомните это слово! Я его потом объяснять буду!) поиграть, а во-вторых – не заморачиваться сложными политическими играми, сексом в больших количествах (это не значит, что секс запрещен. Но будете его играть – играйте красиво!) и всем прочим, чем сейчас завален Интернет. Нет. Мы хотим просто поиграть, посмеяться над собой и другими.
Все очень просто.

Пока не пойму, что поступаю правильно,

Буду поступать так, как считаю нужным.

~
Чего мы от вас хотим? Да на самом деле вещей запредельных. Мы хотим, что бы вы с нами играли. Но не просто играли, а так, как я писала выше. Качественно.
Что включает в себя это понятие?

Во-первых, нет, не посты… как ни банально, но знание мира. Мы играем не по Гарри Поттеру, не по сериалу W.I.T.C.H., и даже не по пиратам Карибского моря. По этим мирам есть прекрасные ролевые, где вас с радостью примут. А у нас – Сумеречная Сага. Именно поэтому, у нас не волшебных палочек, и факультета Слизерин. Так же в нашем мире вам будет очень сложно получить письмо из Хогвартса. Ну, а вашу почтовую сову запросто используют тёмные маги. В своих целях.

Во-вторых, да посты. Я понимаю, что у вас может быть первая игра, и вы банально не знаете, что и как писать. Выход? Перед написанием анкеты стучимся в личку к админу (ко мне, например) и честно говорим: «играть хочу, но не умею!» Вам найдут учителя, который все вам объяснит. И как анкету писать, и как сделать, что бы посты были большими.

В-третьих, орфография и стилистика. Да, мы тут жуткие педанты. Мы (Нет, ну как нам не стыдно?) не хотим сидеть всем форумом и гадать, что имелось ввиду под фразой: «В ряде множества метаморфоз». А выражение: «Ано пратенула парно кальцо» вообще способно вогнать в ступор весь форум. Есть программка «Word», да это не панацея, но читаемым ваш текст он вполне способен сделать.
Чукча не читатель, чукча – писатель!

~
И еще (это уже четвертый пункт… кажется, мы наглеем) мы хотим, что бы вы… читали. Что написали до вас. Вдруг вы сели в кресло, на которое постами выше села… Ну хотя бы Розали? (Хотя почему, хотя бы? Обычно всех мужчин так и тянет сесть в кресло, где сидит Роуз..). Вы представляете, ЧТО она с вами сделает? То, что останется можно будет постелить перед входом в Среднюю Школу Форкса. А потом Эммет решит, что его жену обидели. И даже коврика от вас не останется… Так что смотрим, что пишут люди в теме^^.

0


Вы здесь » The Twilight Saga Roll » -From Administration. » Правила ролевой