События в игре:
•На данный момент затишье.
Погода: • Форкс, Вашингтон - На улице моросит дождик. Советуем выходить из дома в тёплой одежде, лучше выходить с зонтом, потому что местами обещали ливни, собственно как и всегда.
• О.Г. Америки - В общем - на улице холодно, так же желательно выходить в тёплой одежде, чтобы не простудиться и лучше, одевайте более удобную обувь - на улице гололедица, так что подскользнуться на семи сантиметровой шпильке очень легко. Без осадков.
• Италия (Все Города) - Жаркая погода. Солнце палит во всю, но при этом погода безоблачная. Температура где-то около +25 градусов по Цельсию. Советуем одеваться легко, иначе вы рискуете стать горячей картошкой, или же просто обедом для Вольтури.
Время:• 9 февраля 2008 год.|08:30-14:25.









Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Дизайн Форума Был Выполнен by `berry. Любое копирование с форума - наказуемо законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©



The Twilight Saga Roll

Объявление

Основное объявление: Производится набор ролей! Почти все роли свободны! Очень нужны Денали, мужчины Каллены, Алек, Аро и Деметрий Вольтури, Джессика Стэнли! Ребята, сейчас заменяем кто кого может, девушки заменяют парней и наоборот, людей не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga Roll » -Flood. » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Mary de Barlo написал(а):

Т___т дети мои, за однострочные посты я вас скоро линчевать буду.
неужели так сложно написать пост в семь полных строк? Т__Т
И вообще. Идём пересматриваем правила - там вписано насчёт поста.
Ещё увижу у кого-нибудь однострочный пост - буду промывать мозги. ==

Ой, Мари, да не придирайся ты. Пусть пишут как могут.
Им же тоже тяжело ^^

0

32

Jane Volturi
== Нет, я буду придираться.
Потому что - для кого ж правила-то созданы?
Я там всё подробно расписала, а они ленятся ==
аргх. я реально озверею, если увижу ещё что-нибудь в стиле "привет. *зашёл в комнату, и развалился на диване*" - такие сообщения только во флуд.
У меня пять лет назад, даже на первой моей ролевой был строгий мозговынос за одну строчку, а я ещё люблю пользователей.

-1

33

Эх, Мари... Ну ладно...

Ребята, пишите посты пообъемнее и не флудите...

+1

34

:x  :tired:  :canthearyou:
это и есть флудилка.....
Так что вот..... я лучше пойду........  :confused:

Отредактировано Alice_Cullen (2009-11-11 15:22:21)

0

35

Да мы не про это. Так что Эл, зачем тебе администр.?

0

36

Ой... да ладно))
Проехали...

0

37

:D  :jumping:  :crazy:  :x  :crazy:

0

38

== аргх.
У меня сейчас идёт подготовка к сессии, так что я буду довольно редко появляться, дети мои >>
Ps. помните, что я не такая добрая и мягкая, приду - узнаю что кто-то писал по одной строчке - плётка вам обеспечена, родные мои. ==

0

39

О дааа.... :flirt:

0

40

Mary de Barlo написал(а):

== аргх.
У меня сейчас идёт подготовка к сессии, так что я буду довольно редко появляться, дети мои >>
Ps. помните, что я не такая добрая и мягкая, приду - узнаю что кто-то писал по одной строчке - плётка вам обеспечена, родные мои. ==

Возвращайся, будем ждать... :flag:

Alice_Cullen написал(а):

О дааа....

В обиду не дам :D

0

41

хДхДхД

/машет флажком/
:flag:

гуден так! :D

0

42

:crazyfun:

0


Вы здесь » The Twilight Saga Roll » -Flood. » Флудилка